Null Kiyoshi Hasegawa (japonais, 1891-1980)

Kiyoshi Hasegawa (japonais, 1891-1980) Un arbre et une église de village. 1959. Eau-forte. 238x334. Reifushobo 313. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, signée au crayon. Une petite rousseur en bas à droite. Toutes marges. Timbre sec: Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).

64