Claude Garache (1929-2023) Rouge assis II. 1984. Pointe sèche et aquatinte. 345x462. Impression en rouge. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).
60