Philippe Favier (né en 1957) Composition. 1992. Pointe sèche. 505x550. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 14 épreuves. La Hune Brenner éd. Cadre.
57