Null Philippe Favier (né en 1957)

Philippe Favier (né en 1957) Composition. 1992. Pointe sèche. 505x550. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 14 épreuves. La Hune Brenner éd. Cadre.

57