Null Paul Delvaux (belge, 1897-1994)

Paul Delvaux (belge, 1897-1994) Le Sommeil. 1970. Lithographie. À vue: 890x610. Jacob 44. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, légèrement insolée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre. N.B. : fin pli de tirage horizontal de 5 cm env. en marge droite.

54