Bernard Buffet (1928-1999) Le Clocher de Sauzon. 1962. Pointe sèche. 655x505. Garnier-Francony 34. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, légèrement oxydée. Menus accidents aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec: Édition Lacourière Paris (Lugt non décrit).
50