Dominique Sosolič (né en 1950)
Fleurs crépusculaires. 1975; Écritures arborescentes. 1978. Burin. 542x398 et 495x398. Très belles épreuves sur vélin blanc, numérotées, signées et datées puis titrées en pied au centre. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Ens. 2 p.