Érik Desmazières (né en 1948) Exploration. 1984. Eau-forte et aquatinte. 392x495. Fitch 78. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.
23