Gérard Trignac (né en 1955) La Mine. 1994. Eau-forte. 210x275. Très belle épreuve sur vélin texturé ivoire, l’une des 40 numérotée en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Cadre.
18