Gérard Trignac (né en 1955) Le Crépuscule. 1983. Eau-forte. 400x490. Belle épreuve tirée en noir bleuté sur vergé blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon, le feuillet jauni. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
17