Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) Le Petit Pont. 2001. Pointe sèche. 203x303. Parfaite épreuve tirée en bleu sur bulle gris-vert appliqué, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).
15