François Houtin (né en 1953) Sérénité. 1993. Pointe sèche. 345x212. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).
12