Null François Houtin (né en 1953)

François Houtin (né en 1953) Sérénité. 1993. Pointe sèche. 345x212. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).

12