Null Érik Desmazières (né en 1948)

Érik Desmazières (né en 1948) Carte de vœux et de changement d’adresse. 1990.Eau-forte, roulette et aquatinte. [445x148]. Fitch 122. Très belle épreuve sur vergé azuré, de l’état définitif, la lettre effacée, avec rehauts à la gouache blanche, sans marges, collée par les bords sur carton.