Érik Desmazières (né en 1948) Ville septentrionale. 1984. Eau-forte. 597x414. Fitch 77. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon, légèrement oxydée (avec petites traces blanches au bord droit). Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre.
5