Érik Desmazières (né en 1948)
Les Toits de la rue Livingstone. 1991. Eau-forte, aquatinte et roulette. 445x148. Fitch 133. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.