Escultura de madera tallada "Virgen con el niño", s. XX Vierge à l'Enfant Jésus, en bois polychrome sculpté sur socle, l'Enfant Jésus tient une croix dans une main et une rose dans l'autre. Dimensions : 56 x 17 x 19 cm ; socle : 9 x 18 x 23,5 cm.
852