Antonio Campillo (1926-2009) "Después de la danza", 2006

Figure en bronze sur socle en marbre, édition réalisée et publiée par la CAM (Caja de Ahorros del Mediterráneo). Signé, scellé et daté sur la base. Dimensions : 31,5 x 12,6 x 21 cm. Poids : 4,2 kg

845