Null Mesa elíptica de fresno olivato
Descrizione

Mesa elíptica de fresno olivato Fabriqué en bois de hêtre massif et placage de frêne olivier. Marqueterie faite à la main. Neuf, non utilisé. Dimensions : 77,5 x 109,5 x 180 cm.

797

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati