Null Consola de marquetería holandesa de nogal

Consola de marquetería holandesa de nogal Meuble à quatre registres avec poignées en métal, en divers placages de noyer et marqueterie faite à la main. Neuf, non utilisé. Dimensions : 99 x 49 x 125 cm

795