Null Butaca estilo modernista de madera tallada, s.XX
Assise en bois sculpté, do…

Butaca estilo modernista de madera tallada, s.XX Assise en bois sculpté, dossier long et étroit, terminé par un appui-tête aux motifs végétaux ajourés. Rembourrage avec détails floraux brodés. Dimensions : 117 x 55,2 x 58,7 cm.

778