Null Escritorio ovalado, estilo Art Déco de lupa de olmo
Fabriqué en bois de pla…

Escritorio ovalado, estilo Art Déco de lupa de olmo Fabriqué en bois de placage avec une loupe en orme et des détails de marqueterie faits à la main. Neuf, non utilisé. Dimensions : 94 x 73 x 133 cm

765