Null Mesa auxiliar de lupa de olmo estilo Art Decó

Mesa auxiliar de lupa de olmo estilo Art Decó Fabriqué en bois de placage avec une loupe en orme et des détails de marqueterie faits à la main. Neuf, non utilisé. Dimensions : 47,5 x 70 x 61 cm

763