Null Chiffonier marquetería hecha mano

Chiffonier marquetería hecha mano Fabriqué en bois de hêtre massif et placage de frêne olivier. Marqueterie faite à la main, avec sept registres. Neuf, non utilisé. Dimensions : 132,5 x 44 x 83 cm

760