Escuela europea S.XIX - XX "Busto de hombre" Sculpture en terre cuite polychrome. Buste représentant un homme avec un turban et une barbe. La numérotation "932 / 27" est inscrite à l'intérieur de la base. Hauteur : 34,5 cm Provenance : Grande collection familiale, Allemagne, à partir des années 1990.
755
Escuela europea S.XIX - XX "Busto de hombre"