Null Vitrina estilo Luis XV en madera chapeada, s.XX
Vitrine en contreplaqué ave…

Vitrina estilo Luis XV en madera chapeada, s.XX Vitrine en contreplaqué avec appliques en bronze et panneaux décoratifs avec motifs floraux et scènes. Glacé sur le devant, avec un corps bombé et une décoration peinte. Dimensions : 150 x 32,5 x 67,2 cm.

750