Null Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro objetos", s.XX
Porcelaine émaill…

Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro objetos", s.XX Porcelaine émaillée et polychrome. Le lot se compose de deux petits vases, d'un cendrier et d'un plateau. Deux d'entre eux sont signés/estampillés sur la base. Hauteur : 17,5 cm

729