Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro bandejas", s.XX Quatre petits plateaux en céramique émaillée, décorés de reliefs et de petites fleurs peintes à la main. Signés "A. Peyró" au centre. Dimensions : 21,5 x 4 x 29,5 cm ; 15,7 x 3 x 22 cm ; 16,5 x 4,5 x 25,5 cm (2)
728
Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro bandejas", s.XX