Null Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Fuente", s.XX
Un bol en porcelaine émai…

Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Fuente", s.XX Un bol en porcelaine émaillée, de forme circulaire, avec quatre pieds courts et deux petites poignées. Il n'est pas signé. Dimensions : 11 x 32,5 x 36,5 cm. Provenance : - Collection familiale privée de Peyró.

726