Lladró "Eva en el árbol" Porcelaine mate, série limitée numérotée 137, conçue par Fulgencio García. Année de retrait 1976. La base porte la marque "Lladró / Made in Spain" avec une fleur de lys à côté de la numérotation et de la signature. Également signé "José Lladró" en guise de cadeau. Hauteur : 71,5 cm
715