Null Lladró "Eva en el árbol"

Lladró "Eva en el árbol" Porcelaine mate, série limitée numérotée 137, conçue par Fulgencio García. Année de retrait 1976. La base porte la marque "Lladró / Made in Spain" avec une fleur de lys à côté de la numérotation et de la signature. Également signé "José Lladró" en guise de cadeau. Hauteur : 71,5 cm

715