Grupo de cinco aves de porcelana, s.XX
Porcelaine polychrome et émaillée à la finition brillante, modelée en forme de cinq petits oiseaux de différents types, tous reposant sur une branche. Hauteur supérieure : 26,8 cm ; Hauteur inférieure : 20,7 cm.
707