Null Pájaros de porcelana "Pareja aves de pecho rojo" s. XX
Deux oiseaux en porc…

Pájaros de porcelana "Pareja aves de pecho rojo" s. XX Deux oiseaux en porcelaine polychrome et émaillée avec une finition brillante. L'un d'eux est légèrement endommagé. Hauteur : 27 cm ; 26,3 cm

704