Pájaros de porcelana "Pareja aves de pecho rojo" s. XX Deux oiseaux en porcelaine polychrome et émaillée avec une finition brillante. L'un d'eux est légèrement endommagé. Hauteur : 27 cm ; 26,3 cm
704