Null Dos aves de porcelana, s.XX

Dos aves de porcelana, s.XX Deux oiseaux en porcelaine polychrome et émaillée avec une finition brillante. Avec un sceau sur la base de l'un d'entre eux. Hauteur : 23,3 cm ; 21 cm

703