Null Hutschenreuther Porcelain "Halcón", s.XX

Hutschenreuther Porcelain "Halcón", s.XX Porcelaine polychrome et émaillée à effet brillant, modelée en forme de faucon aux ailes déployées et aux serres ouvertes. Sceau sur la base. Dimensions : 58,5 x 26 x 34 cm.

701