Null Hutschenreuther Porcelain "Águila", s.XX

Hutschenreuther Porcelain "Águila", s.XX Porcelaine polychrome et émaillée à effet brillant, conçue par Gunther Granget. Signé sur le pied. Avec cachet sur la base. Dimensions : 44 x 54 x 32 cm

699