Null Porcelana italiana "Arrendajo azul", s.XX

Porcelana italiana "Arrendajo azul", s.XX Porcelaine italienne modelée en forme d'oiseau sur une branche, polychrome et émaillée avec un effet brillant. Signature non lisible sur la base. Hauteur : 31,3 cm

698