Null Guido Cacciapuoti (1892-1953) "Guacamayo rojo", s.XX
Figure en porcelaine i…

Guido Cacciapuoti (1892-1953) "Guacamayo rojo", s.XX Figure en porcelaine italienne moulée et polychrome avec finition satinée. Signée et scellée sur la base. Dimensions : 53,8 x 21,5 x 23,7 cm.

694