R. Thompsen (s.XX) "Paisaje", 1949

Technique mixte sur papier. Signé et daté "R. Thompsen/49" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 24,5 x 30,5 cm ; Dimensions avec le cadre : 41,5 x 47,5 cm

681