José Estellés Herrero (1925/29-2005) "Callejón de pueblo" 1983 Aquarelle sur papier. Signée et datée "Estellés, 83" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 33,7 x 22,7 cm ; Dimensions avec le cadre : 56,1 x 45,2 cm
680