Null Andrés José Cillero (1934-1993) "Mujer"

Andrés José Cillero (1934-1993) "Mujer" Huile sur toile. Signée "Cillero" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 61 x 50 cm ; Dimensions avec cadre : 65,2 x 54,2 cm Vérifié par le spécialiste

671