Burguete (s. XX) "Niño con flor" Huile sur toile. Encadrée "B." dans le coin inférieur ; signée "BURGUETE" sur le châssis. Dimensions : 33,4 x 24,4 cm ; Dimensions avec le cadre : 52 x 42,3 cm.
668