Null Juan Borrás Casanova (1909-1987) "Consuelo Messeguer", 1928
Huile sur toile…

Juan Borrás Casanova (1909-1987) "Consuelo Messeguer", 1928 Huile sur toile. Signée et datée dans le coin inférieur droit de l'œuvre "J. Borrás Casanova / 1928". Dimensions : 130,5 x 91 cm Vérifié par le spécialiste.

667