Null Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Mar bravo"
Huile sur toile. Signée dan…

Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Mar bravo" Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit "Peñalver". Dimensions : 53,5 x 81 cm ; Dimensions avec cadre : 73 x 100 cm

665