Manjiro Terauchi (1890 - 1964) "Jardín" Aquarelle et pastel sur papier. Signée "Terauchi" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 31,5 x 48,5 cm ; Dimensions avec le cadre : 54 x 69,5 cm
664