Antonio Ruicarvia (s.XX) "Claustro" Gouache sur papier. Signée "A RUICARVIA" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 21 x 28,5 cm ; Dimensions avec cadre : 46 x 54,5 cm
663