Francisco Moreno Navarro (1914 - 2008) "Estanque" Huile sur panneau. Signée "F. Moreno Navarro" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 38 x 46 cm ; Dimensions avec le cadre : 58,7 x 68 cm
658