Escuela inglesa s.XX "Corral" Huile sur toile. Pas de signature visible. Tampon au dos "J. Barnard and son". Dimensions : 30,3 x 40,5 cm ; Dimensions avec le cadre : 51,5 x 61,5 cm
657