Null Escuela alemana s.XIX "Molino", 1896

Escuela alemana s.XIX "Molino", 1896 Huile sur panneau. Signée "F. Srahr Olarn" dans le coin inférieur droit. Daté dans le coin inférieur gauche en 1996 Dimensions : 59,2 x 48,2 cm ; Dimensions avec cadre : 72 x 61 cm

653