Escuela alemana s.XIX "Molino", 1896 Huile sur panneau. Signée "F. Srahr Olarn" dans le coin inférieur droit. Daté dans le coin inférieur gauche en 1996 Dimensions : 59,2 x 48,2 cm ; Dimensions avec cadre : 72 x 61 cm
653