Null Escuela francesa s.XIX "Camino"

Escuela francesa s.XIX "Camino" Huile sur panneau. Signature dans le coin inférieur droit de l'œuvre. Dimensions : 26,5 x 31,5 cm ; Dimensions avec cadre : 35 x 40 cm

646