Escuela española s.XIX "Serra", 1889
Huile sur panneau. Signée et datée "C.P/1889" dans le coin inférieur gauche. Titrée et datée au verso.
Dimensions : 21,5 x 16 cm ; Dimensions avec le cadre : 39 x 32,5 cm