Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) "Romería"
Huile sur panneau. Signée "B…

Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) "Romería" Huile sur panneau. Signée "B. Galofre" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 20,4 x 31 cm ; Dimensions avec le cadre : 38,5 x 49 cm

638