Null Escuela popular (s.XVIII - XIX) "El tránsito de San José"
Huile sur toile a…

Escuela popular (s.XVIII - XIX) "El tránsito de San José" Huile sur toile avec cadre doré. Pas de signature. Dimensions : 42 x 34 cm ; Dimensions avec cadre : 60,5 x 52,5 cm

635